Шопоголикам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шопоголикам

Помощь в покупках в интернет-магазинах разных стран
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Внимание! При оплате на карту в примечании не надо оставлять никаких комментариев. Спасибо за понимание.

 

 Наши отзывы

Перейти вниз 
+20
Margarita N
ю-ю
Pallina
Sheril
Сказка
яgorna
Lula
olik3101
Polly
Неля
Taati
uralo4ka
светик
Катя
НЕ
Bastet2000
Татусик
smutnaja
Юля@25
Викончик
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 03:17

uralo4ka пишет:
Олечка, спасибо!!! туфельками довольна как слон Smile они пополнили мою коллекцию бюджетных босоног Smile на ноге очень изяшненько смотрятся - теперь только осталось придумать куда б их сносить
вот такие красаучики http://www.6pm.com/bouquets-amada-black-satin
а адидасы тем, кто заказывал не подошли - эато мужу в самый раз! клевые!!
http://www.6pm.com/adidas-originals-adiracer-low-black-black
rose
Smile Smile Smile мужа поздравляю Smile

Аня, не трави душу, я теперь месяц спать не буду, пока они не приедут Shocked может зря я за девяткой гонялась )))
Вернуться к началу Перейти вниз
uralo4ka

uralo4ka


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 39

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 03:34

Цитата :
Smile Smile Smile мужа поздравляю Smile

Аня, не трави душу, я теперь месяц спать не буду, пока они не приедут Shocked может зря я за девяткой гонялась )))
да ну - уверена что 9-ка это твое - я на пяти парах обуви уже ... чувствую какой размер мой - ты то не могла не угадать... Оль, у меня теперь душа не на месте - ну зачем? зачем ты мне показала эти чудесные басалеты стив мэдден??? они таааакие хорошенькие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 03:40

uralo4ka пишет:
Цитата :
Smile Smile Smile мужа поздравляю Smile

Аня, не трави душу, я теперь месяц спать не буду, пока они не приедут Shocked может зря я за девяткой гонялась )))
да ну - уверена что 9-ка это твое - я на пяти парах обуви уже ... чувствую какой размер мой - ты то не могла не угадать... Оль, у меня теперь душа не на месте - ну зачем? зачем ты мне показала эти чудесные басалеты стив мэдден??? они таааакие хорошенькие!!!
ну давай их купим )) обещаю прислать ооочень быстро) у меня 9, если что
Вернуться к началу Перейти вниз
uralo4ka

uralo4ka


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 39

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 03:44

Цитата :
ну давай их купим )) обещаю прислать ооочень быстро) у меня 9, если что
Оль, не пока вообще никак.. может чуток попозже.. или уже на следующее
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 03:48

uralo4ka пишет:
Цитата :
ну давай их купим )) обещаю прислать ооочень быстро) у меня 9, если что
Оль, не пока вообще никак.. может чуток попозже.. или уже на следующее
алкоголь
Вернуться к началу Перейти вниз
Taati




Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 04:02

smutnaja пишет:
uralo4ka пишет:
Олечка, спасибо!!! туфельками довольна как слон Smile они пополнили мою коллекцию бюджетных босоног Smile на ноге очень изяшненько смотрятся - теперь только осталось придумать куда б их сносить
вот такие красаучики http://www.6pm.com/bouquets-amada-black-satin
а адидасы тем, кто заказывал не подошли - эато мужу в самый раз! клевые!!
http://www.6pm.com/adidas-originals-adiracer-low-black-black
rose
Smile Smile Smile мужа поздравляю Smile

Аня, не трави душу, я теперь месяц спать не буду, пока они не приедут Shocked может зря я за девяткой гонялась )))
Оль, ты все- таки их нашла? Будем надеяться что подойдут! Smile
А мне подошло мое платье, в жизни оно гораздо лучше смотрится чем на сайте! http://www.6pm.com/calvin-klein-sleeveless-satin-dress-midnight
Первый раз такое, мне на свадьбу идти в сентябре, а наряд уже готов, да еще и за такие смешные деньги! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 04:15

Taati пишет:
smutnaja пишет:
uralo4ka пишет:
Олечка, спасибо!!! туфельками довольна как слон Smile они пополнили мою коллекцию бюджетных босоног Smile на ноге очень изяшненько смотрятся - теперь только осталось придумать куда б их сносить
вот такие красаучики http://www.6pm.com/bouquets-amada-black-satin
а адидасы тем, кто заказывал не подошли - эато мужу в самый раз! клевые!!
http://www.6pm.com/adidas-originals-adiracer-low-black-black
rose
Smile Smile Smile мужа поздравляю Smile

Аня, не трави душу, я теперь месяц спать не буду, пока они не приедут Shocked может зря я за девяткой гонялась )))
Оль, ты все- таки их нашла? Будем надеяться что подойдут! Smile
А мне подошло мое платье, в жизни оно гораздо лучше смотрится чем на сайте! http://www.6pm.com/calvin-klein-sleeveless-satin-dress-midnight
Первый раз такое, мне на свадьбу идти в сентябре, а наряд уже готов, да еще и за такие смешные деньги! Smile

ага, нашла и совершенно случайно Smile

у меня тоже платье было готово, хотя я про свадьбу и не знала еще совсем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля@25

Юля@25


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону ЗЖМ Зорге\Еременко

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 04:24

Оль, балетки СУПЕР! Понравились всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.personal-klass.ru
НЕ

НЕ


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 55
Откуда : Ростов-на-Дону ЗЖМ

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 05:22

[quote="Taati"]
smutnaja пишет:
uralo4ka пишет:
Олечка, спасибо!!! туфельками довольна как слон Smile они пополнили мою коллекцию бюджетных босоног Smile на ноге очень изяшненько смотрятся - теперь только осталось придумать куда б их сносить
вот такие красаучики http://www.6pm.com/bouquets-amada-black-satin
а адидасы тем, кто заказывал не подошли - эато мужу в самый раз! клевые!!
http://www.6pm.com/adidas-originals-adiracer-low-black-black
rose
мне на свадьбу идти в сентябре, а наряд уже готов, да еще и за такие смешные деньги! Smile
а мне в августе cyclops и я голаяяяяяя,у меня по прежнему живёт этот м....дак в гардеробной(его имя "нечегонадеть") affraid хелп Very Happy


Последний раз редактировалось: НЕ (Вс 03 Июл 2011, 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Июл 2011, 13:41

Юля@25 пишет:
Оль, балетки СУПЕР! Понравились всем!

[quote="НЕ"]
Taati пишет:
smutnaja пишет:
uralo4ka пишет:
Олечка, спасибо!!! туфельками довольна как слон Smile они пополнили мою коллекцию бюджетных босоног Smile на ноге очень изяшненько смотрятся - теперь только осталось придумать куда б их сносить
вот такие красаучики http://www.6pm.com/bouquets-amada-black-satin
а адидасы тем, кто заказывал не подошли - эато мужу в самый раз! клевые!!
http://www.6pm.com/adidas-originals-adiracer-low-black-black
rose
мне на свадьбу идти в сентябре, а наряд уже готов, да еще и за такие смешные деньги! Smile
а мне в августе cyclops и я голаяяяяяя,у меня по прежнему живёт этот м....дак в гардеробной(его имя "негонадеть") affraid хелп Very Happy

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
светик




Сообщения : 646
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 47
Откуда : Нахичивань

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 02:48

Получила платье с джипенни http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1b1e566&DeptID=70656&CatID=80145&SO=0&Ne=4294957900+5+29+3+8+1031+1066+18+904+833+949&x5view=1&NOffset=2&shopperType=G&N=4294936942&Nao=128&PSO=0&CmCatId=70656|80145 такое р. 4 на мою Грудь 88 см еееле застегнула dance впритык-впритык Smile само платье красивое и качество хорошее, очень нра sunny
Майку Манго там же заказывала(картинкт нет уже) р.S - вот прям тоже впритык( Smile сегодня всё на мне маломерит) причём там написано ,что европейский р.М 84 Так что имейте ввиду, что манго американский не большемирит,а наоборот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неля

Неля


Сообщения : 1122
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону. Центр

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 03:17

Получила вот такие шортики Габриэла Роша,только светлые,очень классные,тоненькие,льняные, размер S,сел,как надо,аж сама не ожидала Smile
Наши отзывы - Страница 2 1303591-p-DETAILED
Маечку олдневи,размер S, большая на меня и длинная,хотя рост птит nea думаю,что буду её носить дома,жалко,очень славная.Нет на сайте уже.
Дочке пришла маечка с собачкой Гэп,тоже брала домой или на пляж,но она такая классная,сочный малиновый цвет,дома такую жалко носить.На сайте её уже нет.
И ещё толстовка с начесом Гэп,очень славная,тоже для дочки.Детская одежда идет в размер,2Т на рост примерно 92 см.
Ну и мужу моему невезучему пришли летние туфли Стив Мэдден,на вид очень классные,легкие,хорошо смотрятся на ноге,но после первой же примерки разлезлись обе резинке,которые увеличивают подъем Sad
Наши отзывы - Страница 2 1392407-p-DETAILED
Вернуться к началу Перейти вниз
Викончик

Викончик


Сообщения : 286
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 36
Откуда : ЗЖМ

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 04:26

Неля пишет:
Получила вот такие шортики Габриэла Роша,только светлые,очень классные,тоненькие,льняные, размер S,сел,как надо,аж сама не ожидала Smile
Наши отзывы - Страница 2 1303591-p-DETAILED
Маечку олдневи,размер S, большая на меня и длинная,хотя рост птит nea думаю,что буду её носить дома,жалко,очень славная.Нет на сайте уже.
Дочке пришла маечка с собачкой Гэп,тоже брала домой или на пляж,но она такая классная,сочный малиновый цвет,дома такую жалко носить.На сайте её уже нет.
И ещё толстовка с начесом Гэп,очень славная,тоже для дочки.Детская одежда идет в размер,2Т на рост примерно 92 см.
Ну и мужу моему невезучему пришли летние туфли Стив Мэдден,на вид очень классные,легкие,хорошо смотрятся на ноге,но после первой же примерки разлезлись обе резинке,которые увеличивают подъем Sad
Наши отзывы - Страница 2 1392407-p-DETAILED
Неля, шорты очень классные, даже на фотке видно, что очень тонкие, поздравляю с обновкой yohoo А супруга пора переводить в статус везучих)) Странно, Стив Мэдден вроде хорошая марка, что же за резинки там.... А майки с олдневи для меня теперь тоже вопрос, у меня 42 размер, наверное и xs будет громадная..., я припоминаю маме брала на 50 размер L, она утонула)))))))на дома носит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-02-20

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 04:32

ну что выложить мне свои хвасты?

а их накопилось ого-го

начнём с обуви. по ней у меня самая настоящая болезнь)))
(длина стопы - 24, полная стопа, размер 38-39)

1. балетки Cole Haan. я уже писала, что они мне малы. и тем не менее, я их ношу))) когда я их заказывала - стоили они что-то около 60 баксов.
и они реально стоят этих денег. нарядные, красивые, и в то же время классически сдержанные))) романтичные... это любоФФ!

размер 8, по длине хорошо, но очень тесные.
Наши отзывы - Страница 2 16933fe8dcbdt

2. полусапожки демисезонные Black Rooster. их выкинули на 6пм. по 19 баксов, и я урвала пару))) что и говорить - я довольная, как слон.
а что будет осенью, когда (внимание девочки!) я с удивлением обнаружу, что это моя единственная кожаная обувь))) всё остальное - замша) посмейтесь от души)

размер 8,5. угадала
Наши отзывы - Страница 2 9367c2bfcf0dt

3. сандалии MIA модель Hayat. получила сегодня. ну такие уж удобные - просто слов нет!!! как будто босиком по собственной квартире хожу)
обувь даже не ощущается - ничего нигде не трёт, не жмёт. и смотрятся на ноге приятно.

размер 8,5. длинноваты, но по ширине впритык.
Наши отзывы - Страница 2 C5cd52fd4f95t


4. мужские вьетнамки Lounge by Mark Nason очень красивые. мужу понравились, носит с удовольствием.

размер 8. у мужа нога 41, узкая. слегка есть свободное место впереди и чуть сзади, для сланцев допустимо.
Наши отзывы - Страница 2 1139930-p-DETAILED
Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-02-20

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 04:51

ну что продолжим?

детское... нуууу, это просто бесконечность
покажу то что под руку попалось, остальное надо искать либо фоткать

Наши отзывы - Страница 2 C8d818aa7a67t
на Тарасе: олимпийка картерс, боди и штаны - чилдренсплейс

Наши отзывы - Страница 2 9d1298cd26cbt
майка и шорты - картерс

Наши отзывы - Страница 2 Ea203e20e870t
боди картерс. кажется, мы им тут уже хвастались. просто мне это фото нравится. но он его до сих пор носит (размер 6м, а ему уже 7м)
Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-02-20

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 04:57

взрослые шмотки выложу позже
Вернуться к началу Перейти вниз
olik3101

olik3101


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 04:58

Полина, Тарик изменился так, прям взрослый такой, особенно на качельках good
Вернуться к началу Перейти вниз
Неля

Неля


Сообщения : 1122
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону. Центр

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 12:55

Вика, мне кажется,что даже на меня xs будет большой, может это крой такой х.з. Но майка очень прикольная я бы её с удовольствием на улицу носила,если бы была по размеру. А муж мой сказал,что видимо заказы через интернет-это не его unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 15:06

у олдневи от матерьяльчика немного зависит размер, я покупаю всегда xs, и это точно не 42

Вик, тебе надо в детский раздел по-любому )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 15:07

Полина, отзыв отличный!!! фотки просто мимимишечки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татусик

Татусик


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 47
Откуда : Ростов на Дону ЗЖМ

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 15:26

Полина С обновками Вас!!! ВСЕ ТАКОЕ КЛАСНЮЧЕЕ!!!!!!!! good good good good good
А мона пару вопросиков?
1. У полусапожок каблук сильно высокий?
2. У Вашего мужа размер ноги 41? И вы покупаете обувь 8? и нормально? (мой хочет кроссовки, у него тож 41, но на старых написан размер USA 8 1/2 UK 7 1/2 EUR 41 см 26,5 )
Заранее спасибо! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Татусик

Татусик


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 47
Откуда : Ростов на Дону ЗЖМ

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 15:29

Неля пишет:
Получила вот такие шортики Габриэла Роша,только светлые,очень классные,тоненькие,льняные, размер S,сел,как надо,аж сама не ожидала Smile
Наши отзывы - Страница 2 1303591-p-DETAILED
Маечку олдневи,размер S, большая на меня и длинная,хотя рост птит nea думаю,что буду её носить дома,жалко,очень славная.Нет на сайте уже.
Дочке пришла маечка с собачкой Гэп,тоже брала домой или на пляж,но она такая классная,сочный малиновый цвет,дома такую жалко носить.На сайте её уже нет.
И ещё толстовка с начесом Гэп,очень славная,тоже для дочки.Детская одежда идет в размер,2Т на рост примерно 92 см.
Ну и мужу моему невезучему пришли летние туфли Стив Мэдден,на вид очень классные,легкие,хорошо смотрятся на ноге,но после первой же примерки разлезлись обе резинке,которые увеличивают подъем Sad
Наши отзывы - Страница 2 1392407-p-DETAILED
Шортики СУПЕР!!! я вот себе тож прикупила... никогда не носила Embarassed А мужу повезет!!! ОБЗАТЕЛЬНО повезет!!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lula

Lula


Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 50
Откуда : Ростов-на-Дону Центр

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 18:12

Неля, пусть муж не отчаивается) Моему тьфу-тьфу подходило почти всё и он доволен. Но в большей степени доволен наш знакомый, которому я тут обувь мешками гребу Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-02-20

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 06:29

Татусик пишет:
Полина С обновками Вас!!! ВСЕ ТАКОЕ КЛАСНЮЧЕЕ!!!!!!!! good good good good good
А мона пару вопросиков?
1. У полусапожок каблук сильно высокий?
2. У Вашего мужа размер ноги 41? И вы покупаете обувь 8? и нормально? (мой хочет кроссовки, у него тож 41, но на старых написан размер USA 8 1/2 UK 7 1/2 EUR 41 см 26,5 )
Заранее спасибо! rose
всегда пожалуйста:
1. у полусапожек каблук 12 см. минус 1 см на подошву, которую и платформой-то не назовёшь, но всё же.
я привычная, правда, до беременности была, а теперь посмотрим.
именно у этих не очень удобная колодка. бывает поставишь ногу на 12-см каблук, и не ощущаешь его совершенно, до того нога идеально лежит и не напрягается.
тут другая история. ничего, в носке проверим.
2. у моего мужа длина стопы 26 см, нога не широкая, но подъём высокий. обувь покупаем как правило 41. именно эти сланцы по длине 28 см, размер 8.
нормально ли ему на его ногу 8-ка - я не могу сказать. возможно, тоже окажется велика. но 8,5 моему мужу оказались велики - это точно. см.тут.
я считаю что при выборе кроссовок самое главное - всё-таки длина. остальное обычно регулируется шнуровкой.
поэтому как выберете - ищите инфу о соотвествии длины размеру конкретной фирмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Polly

Polly


Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-02-20

Наши отзывы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши отзывы   Наши отзывы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 06:38

вы тут писали про сумочную болезнь.
заразите меня, пожалуйста.
уже давно-придавно не покупала себе новых сумок.
то, что нравится - начинается от 100 баксов, кожзам ваще не вставляет, а за канву отдавать больше 30 баксов жаба душит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши отзывы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Наши отзывы
» наши теплые поздравления с приятнейшими событиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шопоголикам :: Ну что, маньяки-шопоголики, переедем сюда?-
Перейти: