Шопоголикам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шопоголикам

Помощь в покупках в интернет-магазинах разных стран
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Внимание! При оплате на карту в примечании не надо оставлять никаких комментариев. Спасибо за понимание.

 

 Посылки. обсуждения.

Перейти вниз 
+76
Naumo4ka
Ирия
Мария
Аля
IndigoL
elenkinpost
ansia
ЛВ
Pankratova
Вера
Marinka
ю-ю
Натали
Yunona
eka
Mila
nuri1978
lirina1
валентина
Олимпия
Elephantik
маризати
Trisha
Алла
Natalys
Анта
Nevada
Юля
маша Иванова
djennifer
MarIvAnna
wer-nik
nina_niko
Atiamma
Nosik
Сказка
МаКсюша
Татьяна
Виктория
ана
Bestys
Sheril
Pallina
Дина
Юлecькa
Ольга883
Миа (Марина)
Ksenia Gavrilova
nice girl
Taati
яgorna
СанСаныч
Gala76
Катя
unona
НЕ
Юля@25
Николь
Неля
Lula
uralo4ka
Яна
Рапира
лучик
NeAnna
Polly
Margarita N
olik3101
Larisa84
Ксана
Викончик
Юля18
Юлия
smutnaja
Татусик
светик
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Катя

Катя


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 41
Откуда : ЗЖМ, "Талер" тел 89188562122

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 19:18

Оль, привет! Сегодня в 16-17 дома будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 19:21

Катя пишет:
Оль, привет! Сегодня в 16-17 дома будешь?
буду, но не успею до этого времени все твое разобрать)) можно чуть позже??
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля@25

Юля@25


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону ЗЖМ Зорге\Еременко

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 19:27

Олечка, привет! Скажи плиз, а Диснеевские куклы до НГ успеют прийти? а то мне ужо племяшка весь мозх снесла))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.personal-klass.ru
Катя

Катя


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 41
Откуда : ЗЖМ, "Талер" тел 89188562122

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 19:34

smutnaja пишет:
Катя пишет:
Оль, привет! Сегодня в 16-17 дома будешь?
буду, но не успею до этого времени все твое разобрать)) можно чуть позже??
Просто Леша будет по делам в это время на северном, я ему сказала не спешить))) А что там прикатило?
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 19:35

Юля@25 пишет:
Олечка, привет! Скажи плиз, а Диснеевские куклы до НГ успеют прийти? а то мне ужо племяшка весь мозх снесла))
дадада, будут обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-02-18

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 21:54

smutnaja пишет:
Катя пишет:
Оль, привет! Сегодня в 16-17 дома будешь?
буду, но не успею до этого времени все твое разобрать)) можно чуть позже??
Олечка, что разобрать, посылки есть??? Уже на старте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕ

НЕ


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 55
Откуда : Ростов-на-Дону ЗЖМ

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 22:09

а мне,а мне? bounce Оль,ты получила что нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ю-ю




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-06-22

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeСб 10 Дек 2011, 05:15

Оль, а от 13.08 айдили когда ждать? то что по ред сейлу было и что уехало назад, вроде давно уехало, мне не к спеху просто забыть могу про него
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeСб 10 Дек 2011, 15:20

Marinka пишет:
smutnaja пишет:
Катя пишет:
Оль, привет! Сегодня в 16-17 дома будешь?
буду, но не успею до этого времени все твое разобрать)) можно чуть позже??
Олечка, что разобрать, посылки есть??? Уже на старте)))


НЕ пишет:
а мне,а мне? bounce Оль,ты получила что нибудь?
скорее всего для вас на след.неделе будет

ю-ю пишет:
Оль, а от 13.08 айдили когда ждать? то что по ред сейлу было и что уехало назад, вроде давно уехало, мне не к спеху просто забыть могу про него
приехал, завтра можно будет забрать, или сегодня вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 40

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2011, 02:34

Оль,все получили, спасибо! Кроме вот этих штанов, они там нигде не потерялись?
http://www.thechildrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_763363_174796_24651|133033_baby%20boy|bottoms_babyboy
4Т, цвет - camouflage, 14,50$
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2011, 14:40

Аля пишет:
Оль,все получили, спасибо! Кроме вот этих штанов, они там нигде не потерялись?
http://www.thechildrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_763363_174796_24651|133033_baby%20boy|bottoms_babyboy
4Т, цвет - camouflage, 14,50$
на момент заказа их, скорее всего, не было в наличии
Вернуться к началу Перейти вниз
Татусик

Татусик


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 47
Откуда : Ростов на Дону ЗЖМ

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2011, 15:18

smutnaja пишет:
[quote=
ng
dreams santa [/quote] а для вас кое-что из китая есть)
[/quote]
А меня в списках нет? или это какая то мелочевка? unknown так ОНО приехало из Китая или еще нет? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2011, 15:28

Татусик пишет:
smutnaja пишет:
[quote=
ng
dreams santa
а для вас кое-что из китая есть)
[/quote]
А меня в списках нет? или это какая то мелочевка? unknown так ОНО приехало из Китая или еще нет? Smile [/quote] Китай сейчас напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Татусик

Татусик


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 47
Откуда : Ростов на Дону ЗЖМ

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2011, 15:37

smutnaja пишет:
Татусик пишет:
smutnaja пишет:
[quote=
ng
dreams santa
а для вас кое-что из китая есть)
А меня в списках нет? или это какая то мелочевка? unknown так ОНО приехало из Китая или еще нет? Smile [/quote] Китай сейчас напишу[/quote]
Жду и dreams бегу! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa84

Larisa84


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 40
Откуда : Сельмаш

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2011, 22:43

Оля в течении часа, прибежать моно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неля

Неля


Сообщения : 1122
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону. Центр

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 00:01

Оль,так завтра уже нельзя приехать,тебя не будет? Что-то с Тао куртка долго едет,там всё в порядке,ждать её вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
ю-ю




Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-06-22

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 00:02

Льет как из ведра, Оля до какгого будешь в москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 00:57

Неля пишет:
Оль,так завтра уже нельзя приехать,тебя не будет? Что-то с Тао куртка долго едет,там всё в порядке,ждать её вообще?
завтра буду, но надо звонить, потому что целый день в бегах

ю-ю пишет:
Льет как из ведра, Оля до какгого будешь в москве?
до конца недели
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheril

Sheril


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-12-12

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 19:31

Оленька, ну мы наверно все заберем , когда ты приедешь из Москвы,если можно. Осирисы и шапки сыну не подскажешь пришли или нет, чтоб я ему если что, я не сказала))))))))) что мы пока не забираем... а то он спит и видит...
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 19:45

Sheril пишет:
Оленька, ну мы наверно все заберем , когда ты приедешь из Москвы,если можно. Осирисы и шапки сыну не подскажешь пришли или нет, чтоб я ему если что, я не сказала))))))))) что мы пока не забираем... а то он спит и видит...
пришли
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeПн 12 Дек 2011, 22:02

Дорогая моя бывшая заказчица, не буду называть твоего имени, если тебе мало клиентов, которые перешли к тебе от меня и тебе нужны новые, конечно, забирай их себе, только делай это пожалуйста так,чтобы я об этом не узнала, ты все-таки находишься на моей территории сейчас.

Успехов в твоем нелегком бизнесе.

p.s. и забери свои кеды, мне чужого не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
unona




Сообщения : 175
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 37
Откуда : Ростов-на-Дону

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 00:43

Здравствуйте, Ольга!
Пишет Вам одна из ваших бывших заказчиц. Радовались бы тому что многие вами недовольные клиенты ушли от вас без скандала. Тихо и мирно, все по тому что люди воспитанные. А тот человек, о котором вы решили вот так написать, между прочим привел вам в клиенты всех своих подруг, и теперь помогает нам за "спасибо" делать покупки... И выяснилось кстати что посылки приходят за 3-4 недели из Америки))) Удачи Вам в столь сложном для Вас бизнесе
Вернуться к началу Перейти вниз
Naumo4ka

Naumo4ka


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 42

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 00:51

unona пишет:
Здравствуйте, Ольга!
Пишет Вам одна из ваших бывших заказчиц. Радовались бы тому что многие вами недовольные клиенты ушли от вас без скандала. Тихо и мирно, все по тому что люди воспитанные. А тот человек, о котором вы решили вот так написать, между прочим привел вам в клиенты всех своих подруг, и теперь помогает нам за "спасибо" делать покупки... И выяснилось кстати что посылки приходят за 3-4 недели из Америки))) Удачи Вам в столь сложном для Вас бизнесе
Полностью поддерживаю! Начиналось все очень здорово, пока в один прекрасный день отношение к нам и нашим заказам не повернулось на 180 градусов. Последняя посылка с моим заказом шла 4 месяца, несколько заказов были просто проигнорированы. На мои закономерные вопросы (в личных сообщениях, в теме закупок) ответы появлялись далеко не сразу, а иногда и не появлялись вовсе. Вот именно поэтому многие клиенты стали искать другие возможности заказывать, а не потому что кто-то кого-то переманил
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюрка

Анюрка


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 50

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 01:01

unona пишет:
Здравствуйте, Ольга!
Пишет Вам одна из ваших бывших заказчиц. Радовались бы тому что многие вами недовольные клиенты ушли от вас без скандала. Тихо и мирно, все по тому что люди воспитанные. А тот человек, о котором вы решили вот так написать, между прочим привел вам в клиенты всех своих подруг, и теперь помогает нам за "спасибо" делать покупки... И выяснилось кстати что посылки приходят за 3-4 недели из Америки))) Удачи Вам в столь сложном для Вас бизнесе
Присоединяюсь к волне негодования. Я вот стесняюсь спросить: Оля, неужели заказ с 6РМ может идти 3-4 месяца, а? Мой знакомый ждет-ждет ботиночки, а их все нет и нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
vi_i

vi_i


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-12-11

Посылки. обсуждения. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 38 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 01:08

unona пишет:
Здравствуйте, Ольга!
Пишет Вам одна из ваших бывших заказчиц. Радовались бы тому что многие вами недовольные клиенты ушли от вас без скандала. Тихо и мирно, все по тому что люди воспитанные. А тот человек, о котором вы решили вот так написать, между прочим привел вам в клиенты всех своих подруг, и теперь помогает нам за "спасибо" делать покупки... И выяснилось кстати что посылки приходят за 3-4 недели из Америки))) Удачи Вам в столь сложном для Вас бизнесе

Присоединяюсь. Не стоит людей по себе судить, не все делают бизнесSmile) Некторые ДАРОМ помогают другим, кто не может сам разобратся с сайтами. На самом деле все просто и легко. И посылки ходят быстро и прекрасно. 6пм идет 3 недели, кратерс 2-3 недели....И почему он у вас ходил месяцами не ясно абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посылки. обсуждения.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посылки. обсуждения.
» Пришедшие посылки (тут пишу только я)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шопоголикам :: Архив-
Перейти: