Шопоголикам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шопоголикам

Помощь в покупках в интернет-магазинах разных стран
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Внимание! При оплате на карту в примечании не надо оставлять никаких комментариев. Спасибо за понимание.

 

 Посылки. обсуждения.

Перейти вниз 
+76
Naumo4ka
Ирия
Мария
Аля
IndigoL
elenkinpost
ansia
ЛВ
Pankratova
Вера
Marinka
ю-ю
Натали
Yunona
eka
Mila
nuri1978
lirina1
валентина
Олимпия
Elephantik
маризати
Trisha
Алла
Natalys
Анта
Nevada
Юля
маша Иванова
djennifer
MarIvAnna
wer-nik
nina_niko
Atiamma
Nosik
Сказка
МаКсюша
Татьяна
Виктория
ана
Bestys
Sheril
Pallina
Дина
Юлecькa
Ольга883
Миа (Марина)
Ksenia Gavrilova
nice girl
Taati
яgorna
СанСаныч
Gala76
Катя
unona
НЕ
Юля@25
Николь
Неля
Lula
uralo4ka
Яна
Рапира
лучик
NeAnna
Polly
Margarita N
olik3101
Larisa84
Ксана
Викончик
Юля18
Юлия
smutnaja
Татусик
светик
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Викина мама

Викина мама


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-20

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 01:15

Присоединяюсь. и никто ни кого ни куда не сманивал, у кого есть возможность покупают теперь по другому, остальные остаются и мучаются здесь.
в голове не укладывается такое отношение к клиентам, люди едут через весь город по договоренности с тобой Оля, а тебя дома нет..... и так ни один раз......


Последний раз редактировалось: Викина мама (Вт 13 Дек 2011, 01:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
валентина




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 48
Откуда : Ростов-на-Дону

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 01:38

Присоединяюсь. Сначала мне очень нравилось покупать через Вас. но потом Ваше отношение кардинально изменилось: ответов на вопросы не было, посылок тоже и т.п. Естественно, что начинаешь искать другие способы и методы. И кстати, я сама заказывала несколько вещей из Англии. Вы не могли собрать заказ несколько недель, а потом посылка шла больше месяца. Мой заказ из нескольких магазинов ( а не только из магазина Next как у вас) пришел за 3 недели. И было бы быстрее, если бы я несколько дней не потеряла на оформление карты. Так что не стоит кого-то обвинять в переманивание клиентов. Может стоит просто сделать выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 01:44

Девочки, я же не против, я никого не уговаривала и насильно не удерживала, я очень рада, что вы нашли помощника для заказов, который вас устраивает во всех отношениях.

Когда у вашего помощника на складе скопится двести-триста посылок, вот тогда сроки доставки начнут резко увеличиваться, так что больше клиентов в данном случае не значит лучше, я была счастлива, когда вас у меня было 15 человек и не было никаких вопросов, скандалов и выяснений отношений, посылки приходили за две недели и все были довольны.

Я никогда не ставила себе целью извлечения гигантских прибылей, но когда тратишь на заказы и разбор посылок все свое время, как-то не хочется делать это бесплатно, это такой же труд как и все остальное. Если кто-то может делать бесплатно-пожалуйста, я с самого начала говорила, что я не уникальна в своем роде и каждый может найти такого человека, с которым ему будет приятно общаться.

Всем удачи и любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирия

Ирия


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 41
Откуда : Ростовская область

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 02:23

Оля.ну ты меня не теряй.вернее мою посылку.Я не местная.забрать сама не могу.Уралочка будет чего-нибудь свое забирать.мою захватит.Извини уже за неудобства. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 02:34

Ирия пишет:
Оля.ну ты меня не теряй.вернее мою посылку.Я не местная.забрать сама не могу.Уралочка будет чего-нибудь свое забирать.мою захватит.Извини уже за неудобства. flower
никуда она не денется )
Вернуться к началу Перейти вниз
Татусик

Татусик


Сообщения : 563
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 47
Откуда : Ростов на Дону ЗЖМ

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 03:36

smutnaja пишет:
Ирия пишет:
Оля.ну ты меня не теряй.вернее мою посылку.Я не местная.забрать сама не могу.Уралочка будет чего-нибудь свое забирать.мою захватит.Извини уже за неудобства. flower
никуда она не денется )
И мы никуда не денемся (Татусик и Татусик2 Smile ) ... ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ! rose rose rose Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallina

Pallina


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 12:48

Олик , мы с Nice girl тоже только с тобой!
Меньше народу больше кислороду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz
Спасибо тебе огромное за все!!!!!!!!!rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Неля

Неля


Сообщения : 1122
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону. Центр

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 14:06

Оль,так ты уехала уже? Smile Теперь только с понедельника можно к тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-02-18

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 18:41

Интересная информация, кто это ДАРОМ помогает заказывать с американских сайтов, которые не работают с Россией? Уважаемые участницы, может укажете мне такого волонтера, который даром будет помогать посторонним людям решать проблемы, возникающие при работе с этими сайтами?
А по срокам Оля права, чем больше посылок, тем больше головняк. Насчет того, что не бывает дома - это бред. Я кстати ни разу не забирала посылки сама, так что даже лично с Олей не знакома, забирает обычно муж или подруга, но если была договоренность по телефону НИ РАЗУ Оля не подвела. Вы может не заказывали через других посредников? Сроки на таких объемах у всех одинаковые, причем как повезет, иногда 6 pm приходит за 3 недели, иногда 2 месяца и я прекрасно понимаю, что это не Олина вина, она их не держит у себя дома.
Заказывать через других посредников никто не запрещает, но это свинство на личном форуме рекламировать свои услуги. Если вы такие щедрые и делаете все даром, создайте свой форум и помогайте людям, а не делаете это за счет других. Олечка, мы с тобой rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 39

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 19:15

Оль, ты писала ,что игрухи пришли с амазона, а моя вот эта, её ждать? rose
Яна(Aliya25) amazon 09.10.2011 $21,36 $0,00 $2,14 $23,50 32,00р. 752р.
Вернуться к началу Перейти вниз
djennifer

djennifer


Сообщения : 638
Дата регистрации : 2010-12-12

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВт 13 Дек 2011, 22:29

Лично я Оле благодарна,за то,что она меня познакомила с интернет-закупками. И на других сп бывают косяки-никто не идеален. Давайте не будем трепать друг другу нервы,тем более,что даром никто не работает,все работают за свой процент.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕ

НЕ


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 55
Откуда : Ростов-на-Дону ЗЖМ

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 03:43

Олюха, бон вояж!!!Отдыхай и получай удовольствие!Надеюсь,всё,что сейчас происходит в твоём бизнесе совсем не подкосит его,а лишь укрепит! От себя могу сказать,что знакомство с тобой,это только положительные эмоции-ты девочка солнце sunny Надеюсь,ты сделаешь правильные выводы,и без обид будешь и дальше работать с нами алкоголь
Вернуться к началу Перейти вниз
Taati




Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45
Откуда : Ростов-на-Дону

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeСр 14 Дек 2011, 04:14

Вот ничего писать не буду, кроме одного, во всем согласна с постом Наташи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 39
Откуда : Северный

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 19:53

Олечка, что там с моей посылкой, я обувь до НГ получу?
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕ

НЕ


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 55
Откуда : Ростов-на-Дону ЗЖМ

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 19:54


НЕ пишет:
а мне,а мне? bounce Оль,ты получила что нибудь?
скорее всего для вас на след.неделе будет

Оль,привет,с приездом!Меня в списках нет,это не ошибочка?Вроде ж ждали на той недели сентябрьский айдили?
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 20:36

Юля пишет:
Олечка, что там с моей посылкой, я обувь до НГ получу?
Юля, определенности нет, деньги тебе отдам

НЕ пишет:

НЕ пишет:
а мне,а мне? bounce Оль,ты получила что нибудь?
скорее всего для вас на след.неделе будет

Оль,привет,с приездом!Меня в списках нет,это не ошибочка?Вроде ж ждали на той недели сентябрьский айдили?
Наташ, еще одна будет на этой неделе посылка, ты должна быть в ней
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 20:37

Яна пишет:
Оль, ты писала ,что игрухи пришли с амазона, а моя вот эта, её ждать? rose
Яна(Aliya25) amazon 09.10.2011 $21,36 $0,00 $2,14 $23,50 32,00р. 752р.
будет, обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕ

НЕ


Сообщения : 977
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 55
Откуда : Ростов-на-Дону ЗЖМ

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 20:41

smutnaja пишет:
Юля пишет:
Олечка, что там с моей посылкой, я обувь до НГ получу?
Юля, определенности нет, деньги тебе отдам

НЕ пишет:

НЕ пишет:
а мне,а мне? bounce Оль,ты получила что нибудь?
скорее всего для вас на след.неделе будет

Оль,привет,с приездом!Меня в списках нет,это не ошибочка?Вроде ж ждали на той недели сентябрьский айдили?
Наташ, еще одна будет на этой неделе посылка, ты должна быть в ней
yohoo yohoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 39
Откуда : Северный

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 22:08

Понятно, завтра с 14-15 зайти можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
nice girl




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 39
Откуда : г.Ростов-на-Дону

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 23:59

Ольчик, привет, там моё платье на этой неделе не ожидается...очень надо? алкоголь
Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 00:02

Юля пишет:
Понятно, завтра с 14-15 зайти можно?
да, только в час набери на всякий случай
nice girl пишет:
Ольчик, привет, там моё платье на этой неделе не ожидается...очень надо? алкоголь
к среде должно быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa84

Larisa84


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 40
Откуда : Сельмаш

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 00:33

Оля,с приездом!
подскажи пожалуйста,когда этот крейзи ждать? Wink
Цитата :
баларчик crazy 26.10.2011 $13,97 $1,25 $1,40 $16,62 32,00р. 532р

Вернуться к началу Перейти вниз
smutnaja

smutnaja


Сообщения : 5802
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 45

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 00:39

Larisa84 пишет:
Оля,с приездом!
подскажи пожалуйста,когда этот крейзи ждать? Wink
Цитата :
баларчик crazy 26.10.2011 $13,97 $1,25 $1,40 $16,62 32,00р. 532р

да, на этой неделе скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Викончик

Викончик


Сообщения : 286
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 36
Откуда : ЗЖМ

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 00:41

Оль привет! Завтра после шести посыль можно забрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pallina

Pallina


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 43
Откуда : Ростов-на-Дону

Посылки. обсуждения. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Посылки. обсуждения.   Посылки. обсуждения. - Страница 39 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 00:54

Оль, а что это мне весом на 25 рублей пришло??? Smile unknown
А авоськи будут до НГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посылки. обсуждения.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посылки. обсуждения.
» Пришедшие посылки (тут пишу только я)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шопоголикам :: Архив-
Перейти: